Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проконтролировали работы по благоустройству
12.07.2023, 18:06
205 Просмотров

Депутаты Совета депутатов, а также представители Администрации городского округа Черноголовка проконтролировали ход работ по благоустройству дворовых территорий по улицам Лесная и проезд Строителей, выполняемых в рамках партийного проекта «Единой России» «Городская среда». 

Отметим, что партийцы контролируют ход работ на каждом объекте благоустройства на территории округа, и в случае выявления нарушений сообщает о них в соответствующие ведомства для устранения дефектов в рамках гарантийных работ.

«В этом году было принято решение провести ремонт тротуаров и проезжих частей около домов 5, 7 ул. Лесная и домов 6, 8 проезда Строителей. Представители Администрации, а также управляющая компания заверила нас в том, что работы будут закончены в скором времени, и жители смогут комфортно перемещаться по пешеходным зонам, а также удобно останавливать свои транспортные средства на новых парковочных местах», - отметила Председатель Совета депутатов Светлана Моргачева, сторонник «Единой России».

Напомним, проект «Городская среда» нацелен на создание удобной и комфортной городской среды, зон для организации досуга и занятия спортом.