Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Черноголовке почтили память ветеранов боевых действий
30.06.2023, 16:04
477 Просмотров


День ветеранов боевых действий отмечается в нашей стране 1 июля. Это дань уважения ветеранам и день памяти всех, кто сражался за Родину в «горячих точках» и вооруженных конфликтах. Закрепление этой даты в законодательстве Московской области подчеркивает важность ветеранского движения

В знак памяти и благодарности нашим землякам, отдавших свои жизни, в возложении цветов на бульваре Золотого, приняли участие члены организации «Боевое братство» муниципальные депутаты, активисты местной «Единой России», сторонники Партии, жители городского округа, волонтеры Подмосковья.

После церемонии возложения цветов последовала минута молчания в память о воинах, погибших во время исполнения боевых заданий. Низкий поклон и глубокая благодарность всем бойцам за самоотверженное служение Родине и верность гражданскому долгу!

«Низкий поклон и глубокая благодарность всем бойцам за самоотверженное служение Родине и верность гражданскому долгу! Сегодня мы вспоминаем не только ветеранов прошлых лет, но и тех защитников, которые с 24 февраля 2022 года сражаются в зоне СВО. Это день памяти всех, кто воевал за Россию, не важно – в каких войнах и вооружённых конфликтах, выполняя свой долг по защите Родины», - отметила секретарь местного отделения Партии «Единая Россия Леся Шигалева.