Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местная «Единая Россия» определила кандидатов на выборы в Совет депутатов городского округа Черноголовка
30.06.2023, 15:03
583 Просмотров

В Черноголовке состоялся 2-ой этап Конференции местного отделения Партии "Единая Росси" городского округа Черноголовка.

Решение Конференции подтвердило результаты Предварительного голосования.

Сегодня, 30 июня, состоялась Конференция местного отделения партии городского округа Черноголовка по выдвижению кандидатов от «Единой России» на выборы в местный Совет депутатов. В заседании приняли участие муниципальные депутаты, партийный актив местного отделения, сторонники Партии. Делегаты конференции в ходе голосования подержали кандидатов, которые будут представлять интересы партии на выборах в региональный парламент. Их решение подтвердило итоги предварительного голосования.

 «По результатам Конференции было определено, что на участие в избирательной кампании от партии выдвигается 15 человек, набравших в период предварительного голосования наибольшее число голосов поддержки. Электронное предварительное голосование позволило выявить сильнейших.

Важно подчеркнуть, что избирательная кампания проходит в непростое для нас время, именно поэтому кандидатам необходимо сформировать свои программы с учетом новых вызовов общества», – подчеркнула секретарь местного отделения партии Леся Михайловна.