Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
XXVII Конференция Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
14.06.2023, 19:07
1133 Просмотров

Прошла XXVII Конференция Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» пройдёт в очном формате.

Определение кандидата, которого партия выдвинет для участия в выборах по замещению должности Губернатора Московской области стало одним из основным вопросов на XXVII Конференция Московского областного регионального отделения.

В мероприятии приняла участие член политсовета местной "Единой России" Маргарита Гаврина, заместитель главы г.о. Черноголовка.

Сегодня Конференцией Московского областного регионального отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» был выдвинут кандидат от Партии. Им стал Андрей Юрьевич Воробьев, который на протяжении последних лет обеспечивает позитивные перемены для всех жителей Московской области.

Сегодня мы видим, как Подмосковье успешно и динамично развивается. И важно продолжить эти изменения в команде Губернатора Андрея Юрьевича Воробьева, командой Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», партии Президента.

Партия проводит активную работу на территории городского округа Черноголовка. В округе реализуются партийные проекты «Крепкая семья», «Безопасные дороги», «Историческая память» и многие другие, что положительно сказывается на развитии города.