Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местной «Единой России» поздравила ребят из лагеря «Равновесие» с Днем России
12.06.2023, 11:11
409 Просмотров


Каждое лето День России приходится на лагерную смену.

 В этом году кроме торжественной линейки для воспитанников был проведен символический флешмоб, когда каждый из 221 воспитанника лагеря повязал частичку Государственного флага Российской Федерации на 12, по количеству отрядов, веточек берез...

Ребят из детского оздоровительного лагеря "Равновесие" в Черноголовке поздравила секретарь местной "Единой России" Леся Шигалева с наступающим Днем России. «День России – это один из самых молодых и важных государственных праздников в стране, отмечаемый ежегодно 12 июня. Именно в этот день в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете России, в которой было провозглашено главенство Конституции и её законов. Тогда же нашей стране было дано и новое название – Российская Федерация», - сказали ребятам в приветственном слове секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Леся Шигалева и председатель Совета депутатов г.о. Черноголовка Светлана Моргачева.

Собравшиеся отметили, что мы должны гордиться нашей Родиной и пожелали ребятам быть достойными высокого звания – россияне, отлично учиться, побеждать на соревнованиях, олимпиадах и в конкурсах, а также хорошего летнего отдыха.