Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы присоединились к общероссийскому субботнику
22.04.2023, 09:09
668 Просмотров

22 апреля 2023 года во всех регионах России пройдут субботники, цель которых - улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах и пригородах.

Мероприятия по уборке территорий в городском округе Черноголовка традиционно проводятся весной. Члены партии местного отделения «Единая Россия» никогда не остаются в стороне.

Муниципальные депутаты своим примером показали, что важно поддерживать в чистоте и комфорте наш городской округ.

«Мероприятие всегда вызывает положительный отклик, - отметила муниципальный депутат Надежда Юдина, – Нам приятно вместе работать, но с другой стороны всё же стоит нашим жителям бережнее относиться к природе и соблюдать чистоту».

В общей сложности участие в субботнике приняли около двухсот черноголовцев. Каждый из них внес свою посильную помощь.

«Субботники - это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном городе», - отметила секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Леся Шигалева.

В следующий раз единороссы организованно выйдут на подготовку памятников и мемориалов воинам ВОВ к предстоящим мероприятиям.

Отметим, мероприятия по уборке территорий городского округа проходят в рамках реализации проекта партии «Чистая страна».