Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты и сторонники «Единой России» поздравили членов Совета ветеранов г.о. Черноголовка с Днем пожилого человека
01.10.2022, 11:11
546 Просмотров

В преддверии Дня пожилого человека в Совете ветеранов городского округа Черноголовка состоялось праздничное чаепитие. Мероприятие организовали активисты и сторонники Партии «Единая Россия» в рамках проекта «Старшее поколение» 

Поздравления пенсионерам передала руководитель фракции "Единая России" в Совете депутатов городского округа Черноголовка Надежда Юдина: «Примите самые искренние поздравления с Днем пожилых людей! Для всех нас это особый праздник. В нем — тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник — символ единства и преемственности поколений, связи времен. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Мы очень вам благодарны за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть, и не терять при этом надежды на лучшее.

Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! Пусть всегда с Вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам ваших близких!»

От имени депутата собравшимся вручили угощения для праздничного чаепития.

Пожилые люди выразили признательность Надежда Юдиной за внимание и заботу к ним.



От имени депутата собравшимся вручили угощения для праздничного чаепития.


Пожилые люди выразили признательность Надежда Юдиной за внимание и заботу к ним.