Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат МособлДумы Сергей Бабаченко принял участие во Всероссийской акции «Собери ребенка в школу»
12.08.2022, 13:01
1878 Просмотров

Сергей Бабаченко передал подарки для школьников Черноголовки 

В местное отделение «Единой России» городского округа Черноголовка Сергей Бабаченко передал для детей канцелярские принадлежности и наборы для творчества.

«1 сентября наши дети сядут за парты. Очень важно, чтобы у них было под рукой все необходимое для получения новых знаний», — прокомментировал парламентарий.

Сегодня помощник Сергея Бабаченко в округе Нина ----- вручила наборы школьников детям-инвалидам, посещающим начальную школу, двое из них готовятся стать первоклассниками.

Секретарь местного отделения, принявшая участие в мероприятии, отметила что неравнодушные жители Черноголовки продолжают приносить товары для школы для семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, также для детей из семей с освобожденных территорий Украины.

Напомним, акция «Собери ребенка в школу» проводится ежегодно в рамках партпроекта «Новая школа». Присоединиться к ней может каждый желающий. Портфели, тетради, школьная и спортивная форма, канцтовары можно передать через местные отделения «Единой России». Особое внимание в этом году уделят детям — вынужденным переселенцам из Донбасса и освобождённых территорий Украины.