Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Капремонт Спорткомплекса в Черноголовке проходит под контролем депутатов от «Единой России»
09.08.2022, 11:11
1641 Просмотров

В Черноголовке «Единая Россия» контролирует исполнение наказов избирателей.

Капитальный ремонт спортивно-оздоровительного комплекса муниципального автономного учреждения «Спортивная школа «Черноголовка» включен в государственную программу региона «Спорт Подмосковья» в 2018 году.


Спортивная школа «Черноголовка» была открыта в 1967 году и является одним из старейших объектов спорта в Московской области.

На данный момент в спорткомплексе уже выполнены ремонт кровли и канализации, стяжка полов. Модернизированы инженерные коммуникации, электроснабжение, отопление, система вентиляции.

«В настоящее время активно ведутся внутренние отделочные работы, также специалисты приступили к фасадным работам. Отделочные материалы завезены в полном объеме, что исключает простои», - сообщил Сергей Аверьянов, муниципальный депутат, куратор партийного проекта «Детский спорт» в Черноголовке.


Отметим, что в рамках сбора наказов граждан, который проходил в ходе предвыборной компании от жителей городского округа Черноголовка в народную программу Партии поступило более 700 предложений и инициатив, затрагивающих различные сферы жизни. Часть из них уже реализована, другие находятся в работе.