Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь черноголовского отделения «Единой России» Леся Шигалева поздравляет с Днем ветеранов боевых действий
01.07.2022, 11:11
990 Просмотров

Партийцы в День ветеранов боевых действий возложили цветы к мемориалу Участникам боевых действий в мирное время в Черноголовке на Бульваре Золотого.

Этот день – знак глубочайшего уважения россиянам, исполнявшим служебный долг за пределами своей страны, символ преклонения перед теми, кто, рискуя собственной жизнью, помогал дружественным народам отстаивать свободу и независимость своих государств.

Ветераны Черноголовки активно участвуют в военно-патриотических мероприятиях. Враждебные силы сегодня вновь угрожают нашей стране и всему миру. На Украине сейчас проводится специальная военная операция, в которой участвую и жители Подмосковья, они доблестно несут воинскую службу, помогая освободить мир от нацизма. 

«Мы должны помнить всех, кто защищал и защищает интересы страны, рискуя своей жизнью! В этот праздничный желаю всем ветеранам боевых действий и их семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия, а воинам, сегодня находящимся на передовой, успешного выполнения боевых задач и скорейшего возвращения домой», - отметила Леся Шигалева.