Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» мониторит ремонты подъездов многоквартирных домов
23.05.2022, 11:11
605 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» в Черноголовке проверен ход работ ремонта подъездов многоквартирных домов.  

В этом году планируется отремонтировать в рамках наказов избирателей 16 подъездов, 5 из них по софинансированию из бюджета Московской области в рамках Государственной программы «Формирование современной комфортной городской среды».

«В ходе ремонта подъездов проводят ремонт входных групп, полов с восстановлением плиточного покрытия, ремонт стен и потолков. Кроме того, происходит замена оконных блоков и осветительных приборов», - рассказала куратор «Городской среды» в Черноголовке Ольга Мартынова.

 Также в подъездах планируется провести замену почтовых ящиков, отремонтировать (заменить) клапаны мусоропровода.

На момент проверки работы ведутся в 7 подъездах.

«Мы приняли решение, что перед приемкой подъездов будем их проверять на предмет недостатков. Ремонт должен быть качественным и долговечным. Качество выполнения и сроки ремонтных работ будем тщательно отслеживать», - сказала Надежда Юдина, муниципальный депутат от «Единой России», которая приняла участие в мониторинге.

Вместе со старшими по домам члены местного отделения партии «Единая Россия» принимут участие в приемке ремонтов подъездов.

Партийный проект «Единой России» «Городская среда», сроки реализации которого рассчитаны с 2017 по 2022 годы, занимается благоустройством дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах. Сегодня состояние дворовых территорий многоквартирных домов затрагивает интересы огромного количества людей по всей стране.