Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии 9 мая по всей стране проводится акция «Георгиевская ленточка»
05.05.2022, 21:09
1003 Просмотров

В рамках партпроекта «Историческая память» символ праздника Победы уже получили жители села Макарово городского округа Черноголовка. 

Сегодня по инициативе секретаря местного отделения «Единой России» в Черноголовке Леси Шигалевой партийцы раздавали ленточки жителям села Макарово и посетителям сельской библиотеки.

«Мы раздавали жителям округа символ победы в Великой Отечественной войне, а также помогали правильно закрепить его на одежде, - отметила Татьяна Напылова, участник акции.

Активисты «Единой России» ежегодно участвуют в акции «Георгиевская ленточка» с целью стремления не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне в истории человечества, чьими наследниками мы остаёмся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить.

Важно, современная патриотическая акция "Георгиевская ленточка" - это эстафета от прошлых поколений к нынешним. Эстафета народной памяти, уважения к подвигам отцов и дедов, эстафета готовности защитить свою землю, свой народ, свой язык, свое имя.