Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Черноголовцы присоединились к акции «Окна Победы»
05.05.2022, 19:07
597 Просмотров

В преддверии празднования 9 Мая по всей стране проходят мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне. 

«Активисты партийного проекта «Культура малой Родины», который я курирую в Черноголовке, совместно со школьниками активно принимают участие в многочисленных акциях, флешмобах, фестивалях, конкурсах, посвящённых великому празднику! - рассказала Татьяна Напылова. - Сегодня мы присоединились к акции "Окна Победы". Украсили окна сельской библиотеки в Макарово к празднованию 9 Мая. Голуби, ленты, цветы, флаги - основные элементы, применяемые при составлении композиций».

«Это очень важно и ценно для сохранения памяти о том времени, о героях, погибших за свободу и мир, тех, кто дошёл до последнего дня той страшной войны…» - отметила одна из участниц акции.

 Окна Победы – это возможность каждого из нас выразить огромную признательность и безграничную благодарность дорогим ветеранам.

Отметим, к мероприятию может присоединиться любой желающий, украсив окна своего дома символами Великой Победы. Суть заключается в том, чтобы украсить окна вырезанными из бумаги силуэтами памятников, солдат, фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны, рисунками, праздничными надписями и поздравлениями.