Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции «Единой России» в Совете депутатов городского округа Черноголовка поздравляют с Днем студента
25.01.2022, 09:09
467 Просмотров


На страницах социальных сетей парламентарии говорят о своих годах учебы и призывают студентов верить в свои силы, ставить перед собой цели и не останавливаться на достигнутом

25 января, когда в России традиционно отмечается День студенчества, партийцы традиционно поздравляют учащихся вузов и вспоминают свои студенческие годы на страницах в социальных сетях.

Так, руководитель фракции Надежда Юдина поздравила с праздником «всех студентов – сегодняшних, вчерашних и будущих».

Студенчество один из самых лучших периодов человеческой жизни считает Федор Манжурин, депутат местного совета, когда познаешь много нового, формируешь свое осознанное мировоззрение и уже строишь планы на дальнейшую жизнь. Но прежде всего, каждый школьник, в будущем студент, должен определиться с тем, на какой факультет поступать. Отчасти на то, как мы с утра встаём и идём на работу, влияет выбранная нами профессия.

«Я, в свою очередь, желаю студентам новых друзей, интересных лекций, справедливых преподавателей, отличных сессий и много веселья! – написала в своих соцсетях Людмила Никифоровская, - не бояться мечтать и воплощать в жизнь даже самые смелые идеи».