Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов состоялось в Черноголовке
24.01.2022, 15:03
434 Просмотров

В местном исполкоме Партии состоялось первое в наступившем году заседание депутатского объединения «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Черноголовка. 

Во встрече также участвовали депутат Московской областной Думы Сергей Бабаченко и секретарь местного отделения Партии Леся Шигалева.

Фракционной работе в Подмосковье сегодня уделяется большое внимание. Ее развитие на территориях находится на личном контроле у председателя областного парламента, руководителя фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Игоря Юрьевича Брынцалова.

На состоявшемся заседании подвели итоги минувшего года в Черноголовке. Поставили задачи перед депутатской фракцией на 2022 год.

Помимо работы над традиционными вопросами, среди которых разработка эффективной нормативно-правовой базы муниципалитета и активные встречи с избирателями, отметили необходимость дальнейшего усиления информационной составляющей, более широкого информирования жителей о реализуемых в округе начинаниях, о позитивных переменах, происходящих в социально-экономической сфере.

"Благодарю руководителя фракции Надежду Ивановну Юдину и коллег-депутатов за проделанную в минувшем году работу и организацию этой встречи", - отметил Сергей Бабаченко.