Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сельский клуб Ивановского отремонтирован!
13.01.2022, 21:09
505 Просмотров

В ходе региональной недели депутат Государственной Думы от фракции "Единая Россия" Вячеслав Фомичев посетил сельский клуб в с. Ивановское, котором в рамках проекта инициативного бюджетирования в 2021 году был проведён ремонт, в частности, заменена кровля.

Этот объект используется для проведения общественных и культурно-массовых мероприятий, он крайне важен как подрастающему поколению жителей села, так и старшему поколению. Стоимость проведённых работ составила 1,5 млн.

Парламентарий встретился с коллективом клуба, проверил, как выполнены работы, и узнал у посетителей учреждения, что ещё необходимо им для комфортного пребывания. Была озвучена жалоба на недостаточное тепло в здании. Договорились, что для оперативного решения этой проблемы установим батареи и завезём утеплитель.

Напомним, доступность учреждений культуры для граждан Российской Федерации вне зависимости от места их проживания – одна из задач Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Работа по расширение возможностей для культурной жизни населения и формирование гармоничной, всесторонне развитой личности Партия ведет в рамках реализации федерального проекта "Культура малой Родины".