Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичев встретился с активом местного отделения Партии «Единая Россия»
13.01.2022, 15:03
436 Просмотров

В рамках региональной недели депутат фракции "Единой России" в Государственной Думе Вячеслав Фомичев встретился с активом местного отделения Партии в Черноголовке 

Депутат провёл рабочую встречу с руководителями местной партийной ячейки, сторонниками и молодогвардейцами. В ходе встречи партийцы обсудили проведённые мероприятия за 2021 год и те задачи, которые требуют комплексной доработки в новом году.

В частности, речь шла о продолжении работы над исполнением наказов избирателей, осуществлении контроля реализации проектов в рамках государственных и региональных программ — строительства объектов социальной инфраструктуры, капремонта спортивного комплекса и оснащения оборудованием образовательных учреждений, а также ремонте подъездов.

В завершении встречи собравшиеся также обсудили совместное взаимодействие в 2022 году. «Подобные встречи очень важны, они позволяют ближе познакомиться с проблемами того или иного городского округа, чтобы на месте приступить к их своевременному решению», - подчеркнул Вячеслав Фомичев.