Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Черноголовские партийцы поздравили ветеранов войны с наступающим Новым годом
24.12.2019, 18:06
875 Просмотров

    Представители «Единой России» дали старт акции «Навстречу году 75-летия Великой Победы» в Черноголовке, которая пройдет во всех первичных отделениях Партии в канун новогодних праздников

    В рамках партийной акции «Навстречу году 75-летия Великой Победы» исполнительный секретарь черноголовского местного отделения партии Надежда Юдина организовала для членов Совета ветеранов экскурсию в историко-краеведческий музей «Усадьба Фряново», расположенный в старинной усадьбе 18-19 вв.

    Рассказ экскурсовода перенёс участников в то время, когда здесь только появились усадьба и храм Собора Иоанна Предтечи, а затем и ткацкое производство. Особенно прославилась Фряновская мануфактура своими шёлковыми тканями. Их и сейчас можно увидеть на стенах Екатерининского дворца в Царском селе. 

    В завершении мероприятия каждый участник получил в подарок памятный сувенир - символ года.

    «От имени местного отделения партии «Единая Россия» мы выражаем Вам слова глубокого уважения и признательности», - выступила Надежда Юдина в адрес ветеранов. Депутат поздравила всех с наступающими праздниками и пожелала здоровья и долголетия.