Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Черноголовские партийцы поддержали акцию «Ёлка желаний»
23.12.2021, 21:09
505 Просмотров


В рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний» активисты Черноголовского отделения партии «Единая Россия» вручили подарок школьнику из Макарово Никите, который мечтает увидеть настоящего Деда Мороза.


Исполнительный секретарь Черноголовского отделения партии «Единая Россия» Надежда Юдина и председатель Совета сторонников Алексей Володько приняли участие в акции «Ёлка и желаний» и поздравили Никиту с наступающим Новым годом, подарив игрушку и набор сладостей.


«Новый год – это каникулы, зимняя сказка за окном и обязательно подарки. Хочется, чтобы наше поздравление с наступающим праздником помогло Никите и другим деткам поверить в чудеса, в то, что акция «Ёлка желаний» исполняет детские мечты», - отметила Надежда Юдина.


Напомним, всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» проводится в конце декабря политической партией «Единая Россия». В ней принимают участие дети-сироты, дети из многодетных и малообеспеченных семей, ребята с ограниченными возможностями здоровья. В преддверии праздника ребята пишут свои желания на открытках-шариках, после чего волонтеры выбирают одну из нескольких детских записок и претворяют мечту ребенка в жизнь.