Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы из Черноголовки повторно осмотрели готовность школ к новому учебному году
31.08.2021, 07:07
713 Просмотров

В рамках нового партийного проекта «Школа» актив черноголовского отделения партии «Единая Россия» совместно с родителями учащихся и руководством школ городского округа провели повторный осмотр готовность образовательных учреждений к новому учебному году.  

Партийцы проверили в школах меры безопасности, качество ремонта, организацию питания, готовность учебного оборудования, библиотек, спортзалов, а также оценили изменения с прошлого раза. Кроме того, проверяющие проинспектировали организацию образовательного центра «Точка роста» в школе № 75: в кабинетах физики, химии, биологии выполнены ремонты и приобретено необходимое оборудование и мебель.

«Процедура приёмки детских садов, школ, учреждений дополнительного образования к новому учебному году завершена. Партийцы вместе с родителями и учителями приняли в этом мониторинге активное участие. Для нас важно, чтобы детям были обеспечены комфортные и безопасные условия для обучения. В ходе общественного осмотра мы убедились, что все школы Черноголовки готовы к тому, чтобы принять детей 1 сентября», - отметил Надежда Юдина, председатель Совета сторонников Партии Алексей Володько.

Напомним, партия «Единая Россия» запустила новый проект «Школа», который направлен на оценку готовности всех школ в стране к новому учебному году. В центе внимания: качество ремонта, организация питания, наполненность библиотек, спортзалов и безопасность учебных заведений.