Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Старт летней оздоровительной кампании в Черноголовке дала секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Леся Шигалёва
01.06.2021, 20:08
915 Просмотров

Красочный праздник, посвящённый Дню защиты детей и открытию летнего лагеря, организованного на базе спортивной школы, прошёл 1 июня на Южном озере. Главными участниками действа стали несколько сотен ребятишек разного возраста.  

Секретарь Черноголовского отделения партии «Единая Россия» Леся Шигалёва приветствовала школьников и объявила начало работы лагеря:

«От всего сердца поздравляем вас с Международным днем защиты детей! Сегодня традиционно открывается лагерная кампания. В этом году мы будем проводить все мероприятия с удвоенной силой после сложного пандемийного 2020 года. Желаю вам провести время с пользой, позитивных эмоций, интересных, познавательных программ, кружков и секций. Будьте здоровы и счастливы!»

В этом году отдых и оздоровление юных черноголовцев проводят три лагеря – «Олимп», организованный на базе спортивной школы, «Равновесие», на базе Импульса и «Весточка» на базе школы «Веста». Всего семьсот десять детей в возрасте от восьми до четырнадцати лет.

Для школьников разработана интересная программа с конкурсами, играми, спортивными состязаниями, викторинами. Ребята разделились на отряды, в которых каждому найдутся занятие