Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В праймериз «Единой России» приняли участие жители Черноголовки
30.05.2021, 21:09
794 Просмотров


Очное голосование в Черноголовке прошло без нарушений и закончилось в 20:00, свои голоса избиратели отдали  на очном этапе, сообщила секретарь местного партийного отделения Леся Шигалёва.

 «Предварительное голосование «Единой России» в этом году началось 24 мая и продлилось неделю в онлайн-формате. Сегодня, 30 мая была возможность проголосовать очно, посетив избирательный участок. Для себя решила использовать этот, более традиционный способ. Много лет работаю в социальной сфере и понимаю, что есть ряд вопросов, которые невозможно решить на региональном уровне, поэтому Черноголовке нужен представитель не только в областной, но и в Госдуме. Предварительное голосование - это отличная возможность поддержать самого достойного, того, кто сможет представлять и защищать интересы избирателей».

Окончательные итоги предварительного голосования подведут в начале июня. Списки кандидатов, которые будут представлять Единую Россию на выборах в Госдуму в сентябре, будут утверждены на съезде партии 19 июня в Москве.

«Единая Россия» – единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения избирателей, проводя всенародное предварительное голосование.