Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители Черноголовки с наболевшими проблемами обратились в приемную Партии
29.11.2019, 11:11
977 Просмотров

Черноголовцев волнуют вопросы ЖКХ

В рамках работы местной общественной приемной Партии «Единая Россия» в Черноголовке прием провели Глава городского округа Олег Егоров совместно с депутатом Совета депутатов от фракции «Единая Россия» Сергеем Аверьяновым.

Основной темой обращений стали вопросы, касаемые проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства. 

Так житель деревни Якимово обратился с проблемой подключения к водопроводу. Проблемы возникли из-за невыполнения ТУ собственником колодца. 

Инициативная группа жителей дома 4 по Институтскому проспекту обратилась с просьбой дать разъяснения и посодействовать в пересчете коммунальных платежей для жителей всего дома, выставленных управляющей компанией за октябрь 2019 года за отопление. Сумма значительно превышает аналогичную за тот же период 2018 года. Ранее они обращались в управляющую компанию, в которой сослались на неисправность счетчика.

Также поступили обращения в сфере недвижимости, в том числе частной и для ведения бизнеса.

По всем вопросам даны разъяснения. Ситуация с коммунальными платежами взята на контроль.

Подводя итоги приемов, Олег Егоров отметил, что для него, безусловно, важны все вопросы. Ни одна просьба без внимания не останется, по возможности помощь будет оказана. Но обращение инициативной группы жильцов отметил особо: «Радует, что у нас так много неравнодушных людей, которые хотят улучшить жизнь в своем городе. Это и есть настоящие патриоты. Таким людям очень хочется помогать».