Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» в рамках партийного проекта «Детский спорт» провела открытие футбольного сезона в Черноголовке
27.04.2021, 11:11
800 Просмотров

Фестиваль футбола, посвящённый открытию сезона в Черноголовке, в рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» состоялся 25 апреля на городском стадионе. В мероприятии приняли участие все футболисты спортивной школы "Черноголовка" и их родители.


Секретарь Черноголовской партийной организации Леся Шигалёва поздравила команды с началом футбольного сезона и пожелала успехов, а главное игры без травм:


«Огромное спасибо родителям, которые привели детей в спорт, помогают им, поддерживают их во всех начинаниях. Мне кажется, что вклад в своих детей, в их здоровье, развитие – это инвестиции в их качественную взрослую жизнь. В нашем городском округе, в основном на базе Черноголовской спортшколы, действует огромное количество спортивных секций и направлений, делается всё возможное, чтобы в городском округе детский спорт развивался».


Первыми на поле вышла "Команда мам", которая экзаменовала "Команду 2013 года рождения". После игры мамы и папы отправились на конкурс солдатской каши.


         «Сын ходит в секцию больше года. Нам очень хотелось посещать именно в секцию футбола, и очень обрадовались, когда она открылась. Сыну очень нравится, он счастлив. Я как мама очень рада за него. Хочется, чтобы футбол в Черноголовке развивался», - поделилась впечатлениями Евгения Барышникова, мама игрока.


Серия игр прошла в равной и упорной борьбе команд, футболисты показали красивую, яркую и зрелищную игру. Выводили соперников на поле тренеры - Андрей Волков и Темур Пипия. Закрывала спортивную часть фестиваля "Команда 2006 года рождения", которая сразилась с "Командой пап". Команда детей была усилена игроками ФК "Знамя".


«Фестиваль приурочен к открытию футбольного сезона. Играли дети разных возрастов, родители, приехали нас поддержать и профессиональные футболисты - игроки основного состава профессионального футбольного клуба "Знамя" из Ногинска. В этом году наши команды впервые будут участвовать в первенстве Московской области по футболу», - рассказал Владислав Чайковский, куратор партийного проекта «Детский спорт».