Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Черноголовские партийцы приняли участие в общеобластном субботнике
24.04.2021, 15:03
816 Просмотров

В рамках проекта «Чистая страна» Черноголовское отделение партии «Единая Россия» приняли участие в общеобластном субботнике 24 апреля.  

Партийцы активно включились в работу по уборке мусора в скверах и на улицах города. В ходе субботника активисты и волонтёры приводили в порядок городские общественные территории, убирали в метах воинской славы в Черноголовке, Макарово и других деревнях.

Секретарь местного отделения партии Единая Россия» Леся Шигалёва поблагодарила всех, кто принял участие в субботнике:

«Большие молодцы все, кто, несмотря на погодные условия, пришли сегодня на уборку, чтобы сделать наш город чище. Подобные экологические мероприятия служат примером для подрастающего поколения, учат их бережному и уважительному отношению к своему дому, городу, стране».

Фёдор Манжурин, депутат Черноголовского совета депутатов от фракции «Единая Россия», кандидат предварительного голосования:

«Я вспоминаю времена, когда весь коллектив Черноголовской больницы выходил на субботники, с энтузиазмом убирали вверенную территорию. Коллектив был молодой, энергичный, все понимали, что субботник не только делает наш, тогда ещё посёлок, чище, но и объединяет людей. После уборки все собирались за столами, отмечали Первомай – праздник чистоты, порядка и хорошего настроения».

Надежда Юдина, исполнительный секретарь Черноголовского отделения партии «Единая Россия»:

«Всегда весной проводились традиционные субботники. Как правило все выходят на субботники. Как директор детского сада «Лада» могу сказать, что в нашем детском саду родители всегда активно участвуют в субботниках, помогают навести порядок на территории учреждения. У нас сложилась традиция, что на субботник мы всегда организуем ароматный чай из большого самовара, с баранками и сладостями. Вместе с родителями и воспитателями трудятся дети – каждый вносит частичку своего тепла, заботы. Для всех субботник - это праздник: массовый, веселый, дружный. А потом долгое время ухоженная территория детского сада радует глаз, приятно видеть результат своего труда».