Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарем местного отделения партии «Единая Россия» в городском округе Черноголовка избрана Леся Шигалева
05.04.2021, 17:05
742 Просмотров

Внеочередная конференция местного отделения партии «Единая Россия» состоялись в городском округе Черноголовка 5 апреля.

Основным вопросом повестки дня стало избрание нового секретаря организации.  

Согласно Уставу Партии, выборы секретаря партийной организации проводились процедурой тайного голосования. В итоге большинство делегатов проголосовали за Лесю Михайловну Шигалеву, заместителя главы городского округа.

Участвующий в конференции Вячеслав Фомичев, депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия», тепло поздравил Лесю Шигалеву и пожелал ей успеха на новом ответственном поприще.

- Мы хорошо знаем Лесю Михайловну, у нее большой опыт работы на руководящих должностях, она хорошо знает нужды городского округа. Уверен, она не только удержит высокий уровень работы, который был достигнут ее предшественником, но и преумножит результаты, - отметил Вячеслав Фомичев. – Также хочется поблагодарить Сергея Аверьянова за проделанную большую работу.

По его словам, буквально за первый срок работы Аверьянова секретарем, с 2013 по 2016 гг., местное отделение выполнило все поручения партии, вышло на успешный уровень работы. Работа на благо жителей Черноголовки будет продолжена.

Надежда Юдина, исполнительный секретарь Черноголовского отделения партии «Единая Россия», ознакомила однопартийцев с ключевыми направлениями работы партии «Единая Россия», а также о ходе реализации национальных проектов на территории городского округа.

Кроме того, на конференции самым активным членам партии за добросовестную работу по реализации федеральных и региональных партийных проектов на территории городского округа были вручены благодарственные письма.