Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Черноголовке прошел турнир по хоккею в рамках партийного проекта «Детский спорт»
29.03.2021, 10:10
775 Просмотров

В Черноголовке в рамках федерального проекта «Детский спорт» при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» 28 марта прошел традиционный турнир по хоккею с шайбой среди команд юношей 2007-2008 года рождения. Победу одержала черноголовская хоккейная команда «Импульс». 

Соревнования проходили в хоккейном комплексе с искусственным ледовым покрытием. За победу в турнире боролись команды из Черноголовки, Богородского городского округа, Щёлково и Орехово-Зуево.

Юных хоккеистов приветствовала секретарь Черноголовского отделения партии «Единая Россия» Надежда Юдина:

«Партия «Единая Россия» с момента своего создания уделяет большое внимание развитию физической культуры, массового и детского спорта. Это наша принципиальная позиция, так как речь идет о здоровье нации. Желаю всем участникам соревнований удачи в честной борьбе, везения и дальнейших спортивных побед, а всем болельщикам и гостям поучить незабываемое удовольствие и яркие впечатления».

  В ходе напряженных игр победу одержала хоккейная команда «Импульс» г.о. Черноголовка под руководством тренера Максима Подольского. На втором месте хоккеисты Богородского городского округа, на третьем – команда г.о. Щёлково. Победители и призеры получили памятные подарки от местного отделения партии «Единая Россия». Награждая игроков, депутат Черноголовсого Совета депутатов от фракции «Единая Россия» Сергей Божко отметил:

«Сегодняшним турниром мы закрываем зимний сезон игр. Безусловно, соревнования дают опыт, развитие игровых навыков, возможность показать себя. Я желаю вам в новых сезонах удачи в играх и спортивного азарта. Уверен, что те, кто играли сегодня, добьются в будущем высоких спортивных результатов».

Напомним, партийный проект «Единой России» «Детский спорт» направлен на приобщение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирование навыков здорового образа жизни, развитие массового спорта и пропаганды спорта, как основы воспитания здорового и социально активного подрастающего поколения.