Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Турнир по настольным играм провели в Черноголовке
29.11.2019, 10:10
982 Просмотров

28 ноября 2019 года, в рамках Партийного проекта "Старшее поколение", Черноголовское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" провело турнир по настольным играм.

В соревновании, которое проходило в ГБУСО МО «Черноголовский КЦСОН», более известном как «Баварский дом», участвовало 14 человек, которые соревновались в трёх спортивных дисциплинах - шахматы, шашки и домино.

В шахматах уверенную победу одержал Косов Константин Николаевич, который не проиграл ни одной партии!

В шашках не было равных Невретдинову Мяксуту Тагировичу. В финале он обыграл Бушуеву Серафиму Ивановну со счётом 2-0.

У любителей домино Полухина Валентина Ивановна показала просто мастерскую игру! Решающую игру она провела очень расчётливо и хладнокровно, победив со счётом 2-1 у очень сильного соперника. Поздравляем с золотой медалью!

Как заметил Андрей Мамай, член Политсовета местного отделения Партии, ответственный за Партийный проект "Старшее поколение": "Турнир прошёл очень организованно и интересно. Уровень игры нашего старшего поколения приятно удивил. Многие игроки показали действительно хорошую игру. Участники и зрители очень просили почаще проводить такие мероприятия, а это лучший показатель того, что такие турниры нужны и востребованы".

Награждение проводил член Политсовета Чайковский Владислав. Победителям вручили памятные медали и грамоты, а всем участникам достались сладкие призы! 

После турнира состоялось чаепитие, во время которого многие обсуждали итоги турнира, анализировали сыгранные игры.