Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили коллектив Школы искусств с профессиональным праздником
25.03.2021, 16:04
781 Просмотров


Сегодня, в День работника культуры России партийцы поздравили сотрудников Школы искусств Черноголовки с профессиональным праздником.

Накануне за многолетнюю плодотворную деятельность и большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства почетное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации» было присвоено директору Черноголовской детской школы искусств имени Е. П. Макуренковой Ольге Агроскиной.

«Я искренне рада, поздравить Ольгу Сергеевну, нашего однопартийца, успешного секретаря первичного отделения Партии в Черноголовке, с присвоением звания. Мы высоко ценим Ваш вклад в развитие культуры округа. Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий! Дальнейших творческих успехов Вам, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!» - обратила свои поздравления Надежда Юдина, муниципальный депутат от «Единой России», Ольге Сергеевне.

«От всей души поздравляем всех работников культуры с профессиональным праздником! От всей души желаем вдохновения и творческих успехов!» - поздравила коллектив Леся Шигалева, заместитель главы.

День работника культуры России отмечается в нашей стране ежегодно 25 марта. Этот профессиональный праздник деятелей культуры и искусства, людей творческих профессий, а также хранителей и популяризаторов культурного наследия установлен Указом Президента РФ Владимира Путина № 1111 от 27 августа 2007 года.