Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Черноголовки подвели итоги работы по партийному проекту "Историческая память" в 2020 году
12.02.2021, 15:03
685 Просмотров

Партийцы приняли участие в заседании общественного совета партийного проекта «Историческая память», которое прошло в дистанционном режиме 10 февраля 2021 года


В заседании общественного совета приняла участие ответственный за реализацию партийных проектов на территории городского округа Черноголовка Леся Шигалева и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Юдина.


С подведением итогов выступил региональный координатор проекта «Историческая память» Владимир Вшивцев. По итогам зум-совещания местные партийцы также подвели итоги, наметили план реализации работы на местном уровне.


Надежда Юдина рассказала, что в 2020 году была проведена большая работа в рамках партийного проекта. «Особенно хочется выделить такие масштабные мероприятия, посвященные празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, как «Диктант Победы», «Лучший школьный музей/уголок памяти Великой Отечественной войны», «Открытка Победы», в каждом из них были призеры муниципального и регионального уровня», - отметила Юдина.