Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы принимают участие в интернет-акции "Полезные привычки"
30.01.2021, 14:02
731 Просмотров

Сегодня, в рамках партийного проекта "Здоровое будущее", руководитель фракции партии "Единая Россия" в Совете депутатов г.о. Черноголовка Фёдор Манжурин принял участие в интернет-акции "Полезные привычки", целью которой является популяризация здорового образа жизни.


- Для меня основа основ - утренняя зарядка! Зарядка помогает мне обрести бодрость после сна, подготовить организм к работе. Ведь не зря китайцы ежедневно в массовом порядке делают по утрам зарядку "цигун" (искусство управлять энергией, которую дает Вселенная, получать от природы полезное излучение и оберегать себя от заболеваний), - рассказал депутат. -

 - И ежедневно я стараюсь больше ходить: на работу, в магазин, по делам, просто гулять. Самое главное - пешком. Ходьба - наиболее физиологическое физическое упражнение. Причем можно по улице, а можно дома на стептренажере. Мы боремся с гиподинамией, повышаем выносливость сердечно-легочной системы, положительно воздействуем на костномышечную систему, получаем положительные эмоции когда гуляем в лесу или в парке.


 - Я желаю каждому жителю нашего города здоровья и больше полезных привычек! - подытожил Манжурин.


Также к интернет-акции присоединились сторонники партии  и молодогвардейцы, отметив об этом на страничках своих соцсетей.