Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Черноголовке провели очередное заседание политсовета местного отделения Партии
20.01.2021, 18:06
788 Просмотров


Сегодня состоялось первое в 2021 году заседание политсовета Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Черноголовка. В рамках повестки подвели итоги работы за 2020 год, утвердили планы на 2021 год. 

Кроме того рассмотрели вопрос ротации политсовета.

2020 год стал богатым на события и юбилеи. В прошедшем году отмечалось важное событие - 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. В связи с этим партийцы провели и стали участниками множества акций, посвященных этой дате.

Запомнился прошедший год и началом пандемии. Партийцы-добровольцы стали волонтерами Волонтёрского центра «Единой России». Помимо этого единороссы приняли участие в акциях и рейдах, направленных борьбу с распространением инфекции.

«Не осталась незамеченной работа членов местного отделения в рамках главного политического события 2020 года - голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Во время проведения голосования партийцы провели большую информационную разъяснительную работу и выступили в роли общественных наблюдателей», - выступила Надежда Юдина, исполнительный секретарь местного отделения Партии городского округа Черноголовка.

Велась работа по реализации федеральных и региональных проектов Партии.

Участвовали члены партии в 2020 году в благотворительных акциях, и в спортивных мероприятиях.

Строя планы на будущее, партийцы выразили желание и готовность не сбавлять рабочие темпы.