Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местное отделение "Единой России" подвело итоги работы в 2020 году
10.01.2021, 12:12
763 Просмотров

Бесспорно, одним из основных результатов работы прошедшего года стали меры, предпринятые в условиях пандемии коронавируса. Местное отделение Партии «Единая Россия» городского округа Черноголовка активным образом включилась в борьбу.


«Для нашего отделения — это был год испытаний, когда мы с марта перестраивали на ходу и переформатировали методы нашей деятельности. Был организован и запущен волонтёрский центр, и запланированы к реализации проекты, направленные на реальную поддержку определенных категорий людей», - отметил Федор Манжурин, руководитель депутатского объединения «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Черноголовка.

В масштабную работу волонтерского центра включились депутаты всех уровней, волонтеры, члены и сторонники партии. Благодаря этой поддержке с первой волны COVID-19 оперативно и качественно удавалось организовывать адресную помощь нуждающимся в виде покупки и доставки продуктов первой необходимости, акции по передаче в учреждения индивидуальных средств защиты.


Вместе с тем работа не останавливается, и в 2021 году мы продолжаем деятельность в рамках волонтерского центра, а также выполнение возложенных наказами жителями на депутатов обязанностей.