Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
К международному дню кино в Черноголовке состоятся показы новогодних фильмов
19.12.2020, 13:01
733 Просмотров

Декабрь - это месяц завершения года. Но этот месяц самый волшебный - мы все ждём прихода Нового года с обязательными традициями и обычаями: из окон видны наряженные ёлки, частные дома зажигаются огнями, улицы городов украшают к встрече Нового года. Спрос на мандарины в магазинах увеличивается в разы, ну, и конечно, просмотр наших любимых добрых новогодних фильмов.


Кино является неотъемлемой частью нашей жизни. И в преддверии Нового года есть праздник, посвящённый кино - Международный день кино. 


Существует много жанров кино, и каждый человек найдёт среди этого обилия именно то, которое ему по душе. Даже дети, сами того не подозревая, любят кино - анимационное. Именно с мультфильмов начинается знакомство детей с миром кино.


Мультфильмы учат детей дружбе, справедливости, уважению к старшим, помощи людям и, конечно, доброте.


По инициативе исполнительного секретаря местного отделения Партии "Единая Россия" Надежды Юдиной в детских садах г.о. Черноголовка проводится акция "Добро кино". В период проведения акции во всех учреждениях дошкольного образования будут показаны мультфильмы про Новый год и традиции этого замечательного праздника.