Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Подмосковье оценили работу волонтерских центров
16.12.2020, 19:07
691 Просмотров

4 декабря «Единая Россия» провела первый Социальный онлайн-форум, посвященный работе волонтерских центров.

В работе форума принял участие президент России Владимир Путин, отметивший, что повседневная работа в эти месяцы для самой массовой партии - это повод провести аудит своих рядов. «…дать заслуженную оценку для тех, кто проявил себя с самой лучшей стороны, показал себя добрым, сердечным человеком, готовым впрягаться в решение непростых задач, стоящих перед страной. Именно с ними связано успешное будущее партии», - сказал президент. Кроме того, обсудили перспективы развития добровольческой деятельности.

Волонтерский центр «Единой России», организованный в Черноголовке, продолжает оказывать поддержку людям, которым необходима помощь в период самоизоляции. Добровольцы доставляют людям продуктовые наборы и лекарства.

В большинстве сами черноголовцы старшего поколения с понимаем отзываются о ситуации в Подмосковье и с благодарностью отзываются о волонтерской деятельности.

«Мы уже давно, по мере возможностей, стараемся не выходить в людные места. Продукты и лекарства приносят дети, и соседке тоже помогают. Наше здоровье в наших руках», — отметила Галина Владимировна, жительница горского округа.

«Работа волонтера сегодня очень важна! Спасибо большое! Вы бескорыстно делаете хорошее дело! Пожилым такая поддержка очень важна. Даже звонок по телефону со словами поддержки очень важен!» - рассказал Валентин Капитонович.