Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
9 декабря мы отмечаем День Героев Отечества
09.12.2020, 19:07
709 Просмотров



День Героев Отечества – дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград – званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия - праздник тех, для кого понятия «честь», «доблесть», «служение Родине» - не пустые слова, а смысл жизни.


Эта памятная дата была утверждена Федеральным законом от 28 февраля 2007 года и приобретает народную любовь и набирает популярность.


Мы не только отдаем дань памяти героическим предкам, но и чествуем ныне живущих Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.


С Днем Героев Отечества! Спасибо за ваш подвиг и труд!


Активисты местной "Единой России" почтили память героев и возложили цветы к мемориалу участникам боевых действий в мирное время на бульваре Золотого


"В каждую эпоху есть свои ГЕРОИ - это люди, которые отважно защищали своё Отечество, внесли огромный вклад в историю своей страны. Люди, которые совершили подвиг, многие из них пожертвовали своей жизнью во благо Родины", - отметила депутат Совета депутатов г.о. Черноголовка Надежда Юдина