Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Продолжаем декаду приемов граждан в Черноголовке
03.12.2020, 18:06
673 Просмотров

Сегодня к депутату от "Единой России в Совете депутатов городского округа обратились жители Коммунальной улицы с вопросом о судьбе спортивной площадки, которую очень ждут и дети и взрослые

"Я сам проживаю в этом районе, и также ждем с детьми завершения работ. Сегодня лично с жителями осмотрел площадку и попросил прокомментировать ситуацию начальника отдела ЖКХ администрации", - сообщил Сергей Божко.


Со слов начальника отдела ЖКХ Артема Михайлова, администрацией городского округа Черноголовка заключен контракт на обустройство нового основания и установку новой спортивной (футбольно-баскетбольной) площадки. В настоящее время выполнены работы по устройству основания для площадки, и ведутся работы непосредственно по монтажу самого ограждения. Работы будут завершены до 15 декабря.


Депутатский контроль строительства площадки будет продолжен вплоть до ввода в эксплуатацию.


Также в волонтерских штаб, который работает на базе Общественной приемной Партии, сегодня поступило несколько обращений от жителей, которым необходима помощь в покупке и доставке продуктов и медикаментов. Все обращения переданы волонтерам и будут исполнены в ближайшее время.


Напоминаем: обратиться за помощью в Волонтерский штаб «Единой России» можно по телефону 8-925-553-47-67.