Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Черноголовке партийцев поздравили с 19-ти летием «Единой России»
01.12.2020, 21:09
671 Просмотров

В честь празднования 19-летия Всероссийской политической партии «Единая Россия», в городском округе Черноголовка торжественно поздравили активных членов Партии, которые находились у истоков становления местного отделения Партии, а также секретарей первичных отделений 

Исполнительный секретарь местного отделения Надежда Юдина и депутат Московской областной Думы Вячеслав Фомичев вручили благодарственные грамоты и памятные подарки членам Партии, которые вносят неоценимый вклад в развитие различных сфер жизни городского округа и отметили активную гражданскую позицию собравшихся, их вклад в партийную работу. «За прошедшие годы «Единая Россия» убедительно доказала, что является крупнейшей политической силой страны, которая работает в интересах людей. Благоустройство дворовых территорий, строительство детских площадок, физкультурно-оздоровительных комплексов, помощь ветеранам и людям с ограниченным возможностями здоровья – это приоритеты партии. За 19 лет мы объединили множество людей разных профессий и возрастов, которые искренне любят Россию и стремятся сделать ее лучше», - выступил Вячеслав Фомичев.

«В День рождения «Единой России», мы стараемся радовать наших активистов поздравлениями и подарками. Но, как и прежде, мы отмечаем наш праздник активной и ответственной работой - помогаем нуждающимся», — отметила Надежда Юдина.

Не обошли стороной в праздничный день и секретарей первичных отделений. По поручению секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова поздравили их и вручили памятные открытки и сувениры, пожелали крепкого здоровья и новых достижений!