Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Лови гранат» прошла в Черноголовке
26.11.2020, 21:09
725 Просмотров

К акции «Лови гранат», организованной региональным отделением партии «Единая Россия», присоединились черноголовские партийцы 


В рамках акции медперсоналу черноголовской скорой помощи передали упаковки граната.


Такую благодарность в виде фруктов вручили врачам от местного отделения партии «Единая Россия» исполнительный секретарь, муниципальный депутат Надежда Юдина, представители администрации и волонтеры.


Медиков поблагодарила заместитель главы городского округа Черноголовка, член Партии Леся Шигалева: «Проводя подобные акции мы поддерживаем врачей и дарим им позитивные эмоции. В данном случае выбор презента не случаен: недавно немецкие учёные заявили, что обнаружили растительные продукты, которые способны почти полностью подавить COVID-19. Они установили, что зеленый чай и сок граната подавляют до 80 %, а эта защита сейчас особенно важна врачам, находящимся на передовой борьбы с вирусом».

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Юдина отметила, что акция «Лови гранат» направлена на поддержку врачей, роль который значительно выросла в связи с эпидемиологической ситуацией в стране. «По партийной линии мы продолжим оказывать поддержку медикам», - подытожила депутат.


Также информируем черноголовцев, что вы всегда можете обратиться к волонтёрам, чтобы они доставили продукты или лекарства.

Обратиться за помощью можно в Волонтерский штаб «Единой России» по телефонам 8-49652-41133 и 8-925-553-47-67.