Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Аверьянов рассказал, как будет проходить Единая неделя приемов населения с 25 ноября по 1 декабря.
08.11.2019, 11:11
1069 Просмотров


Традиционная неделя приемов граждан пройдет по всей стране. Она приурочена к 18-летию Партии


О том, как будут организованы приемы граждан в Черноголовке, рассказал Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» в Сергей Аверьянов.


«В рамках недели приемов с гражданами встретятся Глава городского округа Черноголовка Олег Егоров, депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа, депутаты Московской областной Думы от фракции «Единая Россия», - рассказал Сергей Аверьянов.


Неделя приемов – это еще одна дополнительная возможность для жителей Черноголовки прийти с наболевшими вопросами к представителям партии «Единая России», к депутатам всех уровней и руководителям органов местного самоуправления. 


Анализируя тематику обращений граждан по итогам прошлого года, Сергей Аверьянов отметил, что всего в общественные приемные Партии в 2018-2019 году поступали заявления и просьбы граждан, при этом каждый пятый обратившийся гражданин пришел на прием с вопросами, связанными со сферой жилищно-коммунального хозяйства.


«В этом году приемы граждан будут организованы в Региональной

С графиком приемов граждан в Черноголовке можно ознакомиться на сайте www.er-chernogolovka.ru, а также в Общественной приемной местного отделения Партии по тел. (49652) 4-11-33.