Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы контролируют исполнение обращений жителей на портале "Добролел"
12.10.2020, 17:05
681 Просмотров

Депутат Московской областной Думы от "Единой России" Вячеслав Фомичев совместно с председателем фракции "Единая Россия" в городском округе Черноголовка Федором Манжуриным, представителями Администрации и жителями округа провели встречу по обращениям жителей округа в рамках реализации проекта "Чистая страна"


Поводом для встречи стало обращение на портал "Добродел" о том, что длительное время по адресу Институтский пр., вл.5Г не убирается строительный мусор. Службы округа оперативно отреагировали на обращение: будет составлен Акт об административном правонарушении, и на организацию-нарушителя наложат штраф. Во время проверки по адресу прибыл строительный контейнер и началась уборка. Представители организации заверили нас, что сегодня все будет убрано.


"Во время встречи я обратил внимание на то, что все газоны возле автостанции замусорены окурками и бытовым мусором. Считаю, что решить этот вопрос можно установкой дополнительных урн и оборудованием специального места для курения. Я попросил службу благоустройства предпринять необходимые меры и в ближайшее время решить этот вопрос", - заметил областной парламентарий