Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы контролируют реализацию Национальных проектов в Черноголовке
07.10.2019, 19:07
1048 Просмотров

По поручению депутата Московской областной Думы Слуцкой И.Э. 5 октября 2019 года Алексеем Гаврилиным, помощником депутата, совместно с депутатом Совета депутатов г.о. Черноголовка фракции «Единая Россия» Федором Манжуриным проведена проверка выполнения работ на объектах, финансируемых в рамках Национальных проектов, на территории Московской области. 

❗В городском округе Черноголовка в программу нацпроектов попали два спортивных объекта, функционирование которых имеет большое значение для жителей. На данных объектах сейчас проводятся работы по капитальному ремонту. 

✅На футбольном поле, расположенном на территории зоны отдыха «Южное озеро» в середине лета начались работы по замене газона на искусственное покрытие и обустройство мини-стадиона с беговыми дорожками, раздевалками для спортсменов и трибунами для зрителей. Начальник отдела строительного контроля и капитального строительства Администрации - Цаценкин А.С. сообщил, что работы ведутся согласно установленному графику и к концу октября все работы будут завершены в полном объеме. Эту информацию подтвердил, и Платонов А.Ю. представитель АО «Служба заказчика» которая осуществляет независимый строительный контроль на данном объекте.

❗Так же в конце 2018 года начался капитальный ремонт Спортивно-оздоровительного комплекса МАУДО «ЧДЮСШ» расположенный по адресу: г. Черноголовка, ул. Центральная, д.1. На данном объекте очевидны нарушения сроков выполнения работ, в связи с выявленной при вскрытии колонн и кровли необходимостью проведения дополнительных работ неучтенных в первоначальной проектно-сметной документации и высокой вероятностью не освоения бюджетных средств в 2019 году срок окончания работ по капитальному ремонту продлевается до 2021 года.