Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юнармейцы из Черноголовки принимают участие в военно-патриотических играх
01.10.2019, 19:07
1029 Просмотров



В рамках проведения зонального этапа военно-патриотической игры «Служу Отечеству» учащиеся макаровской школы были приглашены на соревнования, сообщил координатор партийного проекта «Историческая память» Борис Ширяев.

 До начала соревнований черноголовские ребята получают возможность сфотографироваться с людьми, которые стояли у истоков военно-патриотической и спортивно-массовой работы в Богородском крае в 1970-80 годы: с генералом-лейтенантом Найденовым И.Н. и полковником Искоростинским А.И. «Получить поздравления и наставления от таких людей-легенд дорого стоит!» - отметил Борис Иванович.

 На всех этапах ребята и девчонки показывали достойные результаты, а на стрельбе из пневматической винтовки Мосалева Полина (представительница отряда юнармии Макаровской школы) не только показала лучший результат соревнований, но и получила кубок, ей был присвоен спортивный разряд. И, конечно, большое впечатление оставили занятия на «Скалодроме».

 Соревнования закончились, подведены итоги (юнармейцы Волонтерского отряда имени Героя Советского Союза В.Талалихина поднялись в рейтинге на 6 пунктов), но отдыхать еще рано: впереди их ждут новые, еще более сложные соревнования, в том числе и муниципальная игра «Школа безопасности», - сообщил куратор проекта.