Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Командная интеллектуальная игра "РосКвиз" прошла в Черноголовке
17.09.2019, 15:03
1079 Просмотров

Сегодня в Черноголовке прошёл первый этап интеллектуальной командной игры «РосКвиз», которая сочетает в себе элементы популярных телешоу «Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Брейн-ринг». Участниками этой игры стали члены и сторонники Партии «Единая Россия», активисты МГЕР и некоммерческих организаций. 

 Организатором Игры по Московской области является Московское областное отделение Партии «Единая Россия». В Черноголовке организатором стало местное отделение Партии. 

 В игре приняли участие команды городских округов Черноголовка, Богородский, городов Фрязино, Лосино-Петровский и Ивантеевка.

  Игра состояла из пяти раундов: «Разминка для мозгов», «Верю – не верю», «Железная логика», «Числобол», «Русская рулетка». В дружеской и позитивной атмосфере пролетели 3 часа, за которые участники узнали много интересных и необычных фактов о России (например, что в 50-е годы XX столетия в фильмах использовалось специальное устройство, передававшее запахи).

Призовые места распределились следующим образом:

3 место – Фрязино

2 место – Черноголовка

1 место – Богородский.

Мы поздравляем победителей нашего этапа и желаем команде городского округа Богородский только побед в следующих этапах!

 Капитан команды г.о. Черноголовка, сторонник Партии Татьяна Колесникова после игры поделилась своими впечатлениями: «Это была очень увлекательная и познавательная игра. Абсолютно все команды показали прекрасные знания исторических событий, свою эрудицию, командный дух и умение с юмором и логикой искать ответы».