Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты местного отделения Партии «Единая Россия» города Черноголовка вручали трёхцветные ленты прохожим
12.06.2020, 13:01
696 Просмотров


В этом году День России отмечается в условиях пандемии коронавируса, что вовсе не исключает проведение запланированных «Единой Россией» мероприятий.

Накануне Дня России подмосковными партийцами был дан старт интернет-акции «Я люблю Россию!», в рамках которой любой желающий мог записать короткий ролик о месте в России, которое они по-настоящему любят, сопроводить видео хештегом #ЯлюблюРоссию и разместить его в социальных сетях.

К данной акции присоединились муниципальные депутаты фракции «Единая Россия», на страничках своих социальных сетей каждый рассказал о «своей» России.

Также с максимальным соблюдением правил безопасности, социальной дистанции и благодаря совместным усилиям партийных активистов и волонтеров удалось организовать праздничную акцию, которая уже стала традиционной для главного праздника нашей страны – раздачу трехцветных ленточек на улицах округа. В этом году к празднику были подготовлены почтовые поздравительные открытки. Целью раздачи патриотических символов является напоминание жителям о связи со своей страной и единением народа.

Жители позитивно относятся к проявлению внимания, ответно поздравляют наших ребят.

«Наш страна имеет уникальную историю, наследие, культуру. И только от нас с Вами зависит дальнейшее развитие и процветание нашей страны, а значит и нас. Я поздравляю всех жителей Черноголовки с Днем России. Любви и благополучия вашим семьям!» - поздравил жителей округа секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Сергей Аверьянов.