Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благодарность депутату за оказанную помощь
05.06.2020, 20:08
755 Просмотров

Накануне празднования 75-тилетия Великой Победы меня посетила нечаянная радость. Поздравить и поддержать меня, вдову ветерана, приехал депутат Московской областной Думы Фомичев Вячеслав Васильевич. Вручил специально для меня приобретенный продуктовый набор, что было крайне необходимо в тяжелый период пандемии коронавируса. Областной парламентарий поинтересовался о моем здоровье и трудностях. Я рассказала о своей семье:

Муж – полковник Черногор Юрий Артемович, с 14 лет принимал участие в освобождении Родины -сын полка. Затем, с 1945 по 1946, участвовал в освобождении острова Борхольм (Дания). Прослужил в Вооруженных силах 40 лет. Сын Валерий Юрьевич, генерал-майор, служил в Афганистане, службе в Вооруженных силах отдал 35 лет. Сын Владимир Юрьевич – подполковник, служил на Севере, в Вооруженных силах трудился 25 лет. Их служба Отечеству на троих - 100 лет! Их уже нет со мной – ушли в мир иной... Вечная им Память и моя Любовь!

      Выйдя во двор, Вячеслав Васильевич обратил внимание на покосившуюся аварийную хоз. постройку. Я высказала свою тревогу и обратилась с просьбой разобрать строение. Также, во дворе стоял автомобиль ВАЗ-2101 1970 года выпуска, который прослужил семье много лет. Сдать в металлолом было жалко…

Депутат сказал: «Поможем, заберем!». И сдержал свое слово.

Команда, направленная Вячеславом Васильевичем, трудилась не один день, помогала, несмотря на непогоду и прочие трудности. И вот работа по сносу здания завершена, а автомобиль вывезен.

       Выражаю свою благодарность и низко кланяюсь за помощь и труд Фомичеву Вячеславу Васильевичу, работникам Военно-технического музея, Панченко Вячеславу Ивановичу, Громыко Станиславу Михайловичу, заместителю командира в/ч 58172, депутату Совета депутатов городского округа Черноголовка Меринову Евгению Валентиновичу и военнослужащим.

      Уважаемый Вячеслав Васильевич, спасибо Вам за то, что, благодаря вашему труду, «Никто не забыт, ни что не забыто», «и о тех, кто уже не придет никогда».

      Какое прекрасное поколение вырастили ветераны, участники, дети войны. От этого на душе и в жизни светло. Пусть дети Ваши будут достойны Вас и заботятся так же, как и Вы о нас!

 Черногор Светлана Васильевна.

 Военный городок Макарово,д.26/1