Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Аверьянов провел дистанционный приемный граждан
19.05.2020, 14:02
779 Просмотров

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка, секретарь местного отделения Партии сергей Аверьянов,провёл личный приём граждан в дистанционном режиме - по телефону. 


В настоящее время обращения граждан в основном касаются оказания социальной помощи одинокопроживающим гражданам пенсионного возраста и семьям с детьми, оказавшимся в трудной ситуации, в связи с условиями самоизоляции.


Сегодня к депутату обратился житель Черноголовки, который попросил оказать материальную помощь в виду необходимости приобретения средств первой необходимости. Владимир Петрович - пенсионер, инвалид 2 группы, в настоящее время оказывает помощь и уход за старшей сестрой, которая в связи с заболеванием не выходит из дома. 

Владимир Петрович рассказал, что в настоящее время волонтеры уже дважды за период вынужденной самоизоляции приносили продуктовые наборы, этого им с сестрой хватает, но совместных доходов от получения пенсии хватает только на коммунальные расходы и покупку продуктов.

Парламентарий пообещал решить просьбу обратившегося.


"В связи со сложной эпидемиологической обстановкой многие граждане попали в непростую финансовую ситуацию. Им необходима дополнительная поддержка", - отметил Аверьянов