Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Черноголовские депутаты проверили дезинфекцию подъездов
12.05.2020, 21:09
808 Просмотров

Депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Черноголовка Надежда Юдина и Сергей Аверьянов, в рамках деятельности волонтёрского штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, проверили дезинфекционную обработку лифтов и мест общего пользования в подъездах многоквартирных жилых домов Черноголовки

В рамках борьбы с коронавирусом была введена ежедневная обязательная дезинфекция подъездов многоквартирных домов в Подмосковье.

Сегодня в подъездах проверяли своевременность и качество обработки, ведение графика дезинфекции и санитарной обработки всех контактных поверхностей, в том числе лифтового оборудования и входной группы, а также урн и лавочек, расположенные около подъездов.

Комментируя итоги осмотра, специалист компании-подрядчика отметил, что в период пандемии, очень важно своевременно и качественно проводить обработку мест общего пользования, а также вести контроль такой работы.

«Проверка показала, что специалист качественно и своевременно проводит обработку вверенных ему подъездов. Здоровье жителей многоквартирных домов сейчас напрямую зависит от качественно проведенных дезработ в подъездах. Несмотря на введенный режим самоизоляции многие люди вынуждены продолжать работать, посещать магазины, аптеки, ежедневно проходя через подъезды, лифты. Также со специалистом компании-подрядчика проговорили о возможности проведения подробных подробный инструктаж с сотрудниками на местах, во избежание недочетов в работе», — сообщила Надежда Юдина.