Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичев проверил, как реализуется постановление Губернатора Московской области в Богородском городском округе в Черноголовке
30.04.2020, 08:08
816 Просмотров

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) Губернатором Московской области принято постановление от 12.03.2020 N108-ПГ, в соответствии с которым была приостановлена деятельность большинства организаций и индивидуальных предпринимателей.


Вместе с тем, ограничение не коснулось работы жилищно-коммунальных и дорожных служб, предприятий сельскохозяйственной отрасли.


15 апреля депутат Московской областной Думы Вячеслав Васильевич Фомичев в рамках проекта "Народный контроль" ВПП "Единая Россия" проверил, как реализовывается постановление Андрея Юрьевич Воробьева на территории городского округа Черноголовка и Богородского городского округа.


Областной парламентарий посетил организацию, занимающуюся сельскохозяйственной деятельностью. На данный момент ею ведутся работы по восстановлению мелиоративной системы, что в дальнейшем позволит получить высокий урожай культур.


Особое внимание депутат обратил на то, что дорожными службами ведётся санитарная обработка дезинфицирующими средствами остановок общественного транспорта.