Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С доставкой на дом
06.04.2020, 17:05
758 Просмотров


Активисты Волонтерского центра "Единой России" вместе с каждым продуктовым набором доставляют номер «Черноголовской газеты»

Подписчики городской газеты продолжают ее исправно получать в свои почтовые ящики.

«Черноголовцы привыкли забирать любимую газету в точках промо распространения или киосках роспечати. Из-за пандемии коронавируса введен режим самоизоляции, пожилые люди теперь предпочитают оставаться дома. От прогулок за «Черноголовской газетой» им пришлось отказаться. В результате многие остались без возможности узнавать подробности городских событий и без еженедельной телепрограммы», - рассказала куратор волонтерского центра в Черноголовке Надежда Юдина.

Будьте здоровы! Берегите себя!

А мы напоминаем:

Доставку продуктов и лекарств для пенсионеров, находящихся дома в период карантина, осуществляют социальные службы и волонтеры Черноголовки. Ежедневно продуктовые наборы получают порядка 50 пенсионеров, из них 13 ветеранов Великой Отечественной войны.

По телефону горячей линии 8-496-52-24077 граждане из групп риска – это пожилые черноголовцы старше 65 лет, инвалиды, беременные женщины, многодетные, матери-одиночки - могут вызвать волонтера на дом для помощи в покупке и доставке продуктов, медикаментов, оплаты услуг ЖКХ и прочей помощи.